Kimberly Clark — лучшие товары санитарно-гигиенического назначения

Kimberly-Clark

Только в интернет-магазине Valse.ru можно недорого купить товары ежедневного пользования известного мирового бренда!

Kimberly-Clark в мире знают, как крупнейшего производителя санитарно-гигиенической продукции и изделий для личной защиты. Специалисты компании первыми в мире создали линейку инновационных товаров, ставших в дальнейшем неотъемлемой частью жизни цивилизованного общества.

Полотенца из натуральной целлюлозы, рулонная бумага для санузлов, спецодежда одноразового назначения — вся эта продукция изобретена сотрудниками Kimberly-Clark. И уже много лет изделия данного бренда котируются на мировом рынке, как одни из самых качественных и доступных по цене.

Философией компании стало выражение: «Уровень жизни заметен по мелочам». Поэтому руководство основной целью считает помощь людям в плане обеспечения комфортности жизни и безопасности здоровья в быту, на работе, в общественных местах.

Многие люди привыкли, что ежедневная гигиена осуществляется просто и незаметно. И во многих случаях это происходит благодаря товарам марки Kimberly-Clark. Используя продукцию, можно более легко делать уборки, не бояться посещать санузлы общественного назначения по причине невысокого санитарного уровня. Носовые платочки и полотенца дома можно теперь не стирать, а утилизировать после разового применения.

Использование предметов личной гигиены в одноразовом порядке — не что иное, как приятные мелочи, добавляющие комфорта в жизни. Так не отказывайте себе в них!

В Valse.ru всегда есть в наличии широкий ряд продукции известного бренда, это:

  • дозаторы для моющих жидкостей и бумажной продукции;
  • жидкости для уборки и мытья рук;
  • продукция для протирки разнообразных поверхностей;
  • салфетки;
  • освежители воздуха;
  • одноразовые перчатки и защита для глаз;
  • простыни одноразового использования;
  • другие изделия.

Живите комфортно, прекрасно себя чувствуйте, легко и, не тратя много времени, поддерживайте вокруг себя чистоту, приобретая без хлопот товары на Valse.ru.