Рабочие перчатки. Опт и розница

Предлагаем качественные перчатки рабочие по розничным и выгодным оптовым ценам!

В ассортименте нашего магазина собраны изделия для защиты рук из разнообразных материалов. Рабочие перчатки, несмотря на простоту, являются незаменимым средством для защиты кожи рук при работах разного характера. Такая защита нужна во время строительных, производственных, погрузочных работ, не обходятся без нее и любители садово-огородной деятельности.

В зависимости от вида ручной работы используются перчатки, выполненные из разного материала и с разнообразным покрытием, отличающимся своими свойствами.

У нас вы сможете приобрести по привлекательным оптовым ценам:

  • перчатки хлопчатобумажные с покрытием пвх – универсальный вид защиты рук, применяемый в строительстве, на производстве, в сфере ремонта техники, в сельском хозяйстве, в быту; изделия отличаются прочностью и износоустойчивостью;
  • перчатки из латекса – годятся для использования при ремонтных работах, на строительстве, при изготовлении отделочных материалов, кроме этого такая защита незаменима в промышленном производстве;
  • резиновые перчатки – не пропускают жидкость, поэтому используются для работ, при которых происходит контакт рук с жидкостными средами.

В нашей стране существуют законодательные нормы, предусматривающие соблюдение условий труда, поэтому средства индивидуальной защиты, в том числе и перчатки, должны применяться исходя от вида воздействия технологических процессов. Защита рук необходима не только на предприятиях, но и при многих домашних работах.

Наши консультанты обязательно подберут перчатки того типа, который будет удовлетворять ваши потребности. Оптовые закупки данного товара у нас – хорошая экономия средств!